"Мы влюблены в этот город навсегда!": Настя Ивлеева в восторге от Тбилиси

© photo: Anastasia Ivleeva / FBАнастасия Ивлеева в столице Грузии
Анастасия Ивлеева в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Настя Ивлеева была в Тбилиси осенью во время съемок передачи "Орел или решка", а сейчас она приехала отдохнуть

ТБИЛИСИ, 24 дек — Sputnik. Одна из самых популярных блогеров России, ведущая известного трэвел-шоу "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева гостила в Тбилиси и делилась своими впечатлениями с подписчиками в Instagram.

"Орел и решка" осуществила мечты мальчика в коляске из Тбилиси >>

Ивлеева приехала в Тбилиси уже во второй раз. Впервые она побывала в столице Грузии во время съемок телепередачи "Орел и решка" в начале осени.

Анастасия наслаждалась прогулками по историческому центру города вместе со своими друзьями и признавалась в любви Тбилиси.

"Мы влюблены в этот город навсегда!", - пишет Настя.

Ивлеева признается, что они с друзьями чувствуют себя настолько счастливыми в Грузии, что решили набить памятные тату об этой поездке.

Во время визита в Тбилиси Ивлеева вновь побывала в гостях у мальчика с ограниченными возможностями - Георгия. Они познакомились, когда съемочная группа "Орла и решки" приезжала в Тбилиси. Мальчик заступался за Ивлееву, когда недовольные тем, что она стала ведущей трэвел-шоу, ругали ее в комментариях в соцсетях. За преданность передаче и доброту мальчику решили сделать подарок: ему подарили не только встречу с любимой ведущей, но и билеты на двоих в любую страну мира на выбор. В итоге Георгий с мамой Еленой отправятся в Прагу.

Анастасия Ивлеева прославилась благодаря юмористическим роликам в Instagram - "вайнам". Чуть позже, девушка прошла кастинг ведущих в известное трэвел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка".

Сейчас Ивлеева продолжает снимать видеоролики для социальных сетей, путешествует с "Орлом и Решкой", а также создала собственное шоу "Agent show", которое выходит в Youtube. Анастасия не скрывает, что уже продолжительное время состоит в отношениях с известным репером Элджеем.

Лента новостей
0