Названы самые опасные места Тбилиси

© Sputnik / Alexander ImedashviliРазбитая машина на одной из улиц столицы Грузии
Разбитая машина на одной из улиц столицы Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
За 10 месяцев в Тбилиси произошло более 2,5 тысячи аварий

ТБИЛИСИ, 17 дек - Sputnik. Министерство внутренних дел Грузии обнародовало список мест в Тбилиси, где произошло наибольшее число аварий в 2018 году, сообщает телекомпания Imedi.

За десять месяцев в Тбилиси произошло более 2,5 тысячи аварий, во время которых погибли 74 человека и пострадали более 3,2 тысячи человек.

ДТП участились в Грузии почти на четверть >>

Наибольшее количество ДТП зафиксировано на Кахетинском шоссе, где погибли шестеро. Точное количество аварий не уточняется.

На втором месте по количеству ДТП - аллея Агмашенебели, где за последние десять месяцев зафиксировано 80 ДТП. Погибли четыре человека. На третьем месте – Левая набережная Куры, где произошло 78 аварий и погибли пять человек.

Давид Малазония - Sputnik Грузия
Музыкальный руководитель Iriao нуждается в помощи после серьезного ДТП

Кроме того, часто аварии фиксировались на Правой набережной Куры, на улице Цотне Дадиани, проспекте Гурамишвили, Монаха Габриела Салоси, на улицах Горгасали и Хизанишвили. В список опасных мест попало и Руставское шоссе.

В 2017 году в Тбилиси произошло более 2,9 тысячи дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 87 человек, а более 3,2 тысячи пострадали.

 

Лента новостей
0