Иванишвили назначил презентацию движения "Грузинская мечта" на 11 декабря

Подписаться
О своем намерении заняться политикой и изменить власть в Грузии Иванишвили объявил 7 октября 2011 года.

ТБИЛИСИ, 25 ноя - Новости-Грузия. Презентация нового общественного движения "Грузинская мечта", которое создает бизнесмен Бидзина Иванишвили, состоится в Тбилиси 11 декабря, - сообщение об этом в четверг вечером пресс-служба грузинского миллиардера разместила на его официальной странице в Facebook - http://www.facebook.com/OfficialBIDZINAIVANISHVILI.

Презентация пройдет в концертном зале Тбилисской государственной филармонии, администрация которой дала согласие на предоставление зала для данного мероприятия.

Ранее пресс-служба Иванишвили распространила сообщение, что создаются "искусственные препятствия" для проведения презентации движения. В частности, первоначально ее планировалось провести в Филармонии 25 ноября, но позже ее руководство заявило, что там запланировано другое мероприятие и назначенную презентацию пришлось отложить. Переговоры же о том, чтобы провести презентацию в тбилисском Дворце спорта, которые велись с 3 ноября, не дали результата. 

О том, что Иванишвили решил основать в Грузии новое общественное движение "Грузинская мечта", официально стало известно 3 ноября. Хотя и ранее наблюдатели предполагали, что именно так будет называться партия бизнесмена - дело в том, что сын Иванишвили, рэппер Бера, еще раньше снял клип в поддержку своего отца под названием "Грузинская мечта", и в нем жителям Грузии раздавались майки с этой надписью. 

О своем намерении заняться политикой и изменить власть в Грузии Иванишвили объявил 7 октября 2011 года.

Лента новостей
0