Иванишвили отказали в проведении презентации движения во Дворце спорта - советник

Подписаться
"Было объявлено, что презентация состоится в Филармонии, но исходя из того, что интерес общества очень большой, было желание провести презентацию во Дворце спорта или на стадионе, но насколько мне известно, администрация отказала нам", - заявил Вольский.

ТБИЛИСИ, 17 ноя – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Решивший идти в политику грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили получил отказ от представителей Дворца спорта в Тбилиси на заявку о проведении там презентации общественного движения "Грузинская мечта", заявил член совета советников бизнесмена Георгий Вольский.

Презентация общественного движения Иванишвили запланирована на 25 ноября.

"Практически все готово для презентации движения и сейчас идет разговор о том, где пройдет мероприятие. Было объявлено, что презентация состоится в Филармонии (Тбилисский большой концертный зал), но исходя из того, что интерес общества очень большой, было желание провести презентацию во Дворце спорта или на стадионе, но насколько мне известно, администрация отказала нам", - заявил бывший заместитель государственного министра по урегулированию конфликтов Грузии Вольский в интервью грузинской газете "Алия", которое было опубликовано в четверг.

При этом, Вольский не исключил, что презентация все же пройдет в Филармонии.

В свою очередь в пресс-секретариате Иванишвили корр. "Новости-Грузия" сообщили, что этот вопрос будет решен в ближайшие дни.

"В ближайшие дни мы распространим точную информацию,  где состоится презентация нового общественного движения "Грузинская мечта", - заявила представитель пресс-секретариата.

О намерении Иванишвили идти в политику стало известно 5 октября. Бизнесмен раскритиковал президента Грузии Михаила Саакашвили и его команду, и заявил, что намерен принять участие в формировании правительства в ранге премьера или председателя парламента, получив абсолютное большинство на парламентских выборах в 2012 году.

Лента новостей
0