Лидеры Грузинской партии продолжают региональные встречи

Подписаться
Как сообщили в пресс-службе, подобные встречи лидеров Грузинской партии с населением пройдут во всех регионах страны.

ТБИЛИСИ, 17 янв – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Сопредседатель Грузинской партии Леван Гачечиладзе в регионе Самегрело (Западная Грузия) проводит встречи с местными жителями, сообщили в пресс-службе партии в понедельник.

"В течение недели в ходе встреч с населением сопредседатель партии ознакомится с насущными проблемами региона", - отметили в пресс-службе.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия", подобные встречи лидеров партии с населением пройдут во всех регионах Грузии.

Лидеры партии экс-омбудсмен Созар Субари, бывший лидер общественной движении "Защити Грузию" Леван Гачечиладзе, экс-посол Грузии в России Эроси Кицмаришвили на учредительном съезде 24 ноября прошлого года заявили, что намерены добиваться смены власти в стране, урегулирования отношений с Россией и "возвращения достоинства" Грузии.

Экс-министр обороны Грузии, один из учредителей оппозиционной партии Ираклий Окруашвили не исключил возможного гражданского противостояния в Грузии.

"Мы не хотим идти путем конфронтации, но этого не избежать. Мы не хотим такой борьбы, которая приведет нас к гражданскому противостоянию, но этого не избежать. Мы не собираемся бороться в белых перчатках", - заявил Окруашвили в видеообращении, которое было показано на учредительном съезде.

Лента новостей
0