Оппозиция обвинила правящую партию Грузии в расправе над их представителем

© SPUTNIK / LEVAN AVLABRELIПредвыборная агитация кандидата в президенты Грузии от оппозиционного объединения "Сила в единстве" Григола Вашадзе
Предвыборная агитация кандидата в президенты Грузии от оппозиционного объединения Сила в единстве Григола Вашадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Представитель оппозиционного объединения "Сила в единстве" рассказал об инциденте в городе Цалка

ТБИЛИСИ, 28 окт — Sputnik. МВД Грузии изучает информацию о возможной расправе над членом комиссии одного из избирательных участков в городе Цалка (регион Квемо Картли) от оппозиционного объединения "Сила в единстве", сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на МВД Грузии.

Активиста "Нацдвижения" обвиняют в расправе над сторонницей "Грузинской мечты">>

Ранее один из лидеров партии "Единое национальное движение", которая входит в оппозиционное объединение, Заал Удумашвили заявил, что члена избирательной комиссии ударил представитель правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия".

Выборы президента Грузии 2018 - Sputnik Грузия
В Грузии сообщили о первых нарушениях на выборах

"Члена комиссии от объединенной оппозиции в Цалка ударили рукой, и это сделал представитель "Грузинской мечты", - сказал Удумашвили.

Оппозиционер не уточнил, на каком именно участке произошел данный инцидент.

В воскресенье в Грузии проходят последние прямые президентские выборы. Гражданам предстоит сделать выбор из 25 кандидатов.

От "Силы в единстве" на пост президента баллотируется член "Нацдвижения" Григол Вашадзе. Правящая партия не выдвигала своего кандидата, она предпочла поддержать независимого кандидата - Саломе Зурабишвили.

© SputnikКандидаты в президенты Грузии
Оппозиция обвинила правящую партию Грузии в расправе над их представителем - Sputnik Грузия
Кандидаты в президенты Грузии
Лента новостей
0