В Тбилиси открылся Конгресс по гидроэнергетике

© Sputnik / Alex ShlamovМеждународный форум по вопросам Гидроэнергетики
Международный форум по вопросам Гидроэнергетики - Sputnik Грузия
Подписаться
В международном конгрессе "Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия" в столице Грузии примут участие более 150 человек

ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Участники международного конгресса "Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия", который с утра открылся в Тбилиси, обсуждают пути дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона, сообщает корреспондент Sputnik Грузия с мероприятия.

© Sputnik / Alex ShlamovМеждународный форум по вопросам Гидроэнергетики
В Тбилиси открылся Конгресс по гидроэнергетике - Sputnik Грузия
Международный форум по вопросам Гидроэнергетики

Конгресс по гидроэнергетике соберет в Тбилиси более 150 делегатов>>

"Данное мероприятие имеет своей целью собрать на одной площадке ведущих представителей, игроков гидроэнергетической области. Собраться с тем, чтобы, возможно, выработать совместные стратегии и пути дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона", - сказала руководитель проекта компании Vostock Capital Милана Ставная.

Два отеля в Тбилиси - Biltmore и Radisson - Sputnik Грузия
Forbes назвал Грузию лучшей в регионе по ведению бизнеса

Ожидается, что в форуме примут участие более 150 человек и будет рассмотрено более 40 инвестиционных проектов. Параллельно форуму будет проходить и выставка, на которой ведущие мировые компании в сфере энергетики ознакомят гостей со своими проектами.

"Мы надеемся, что подтверждением выполнения поставленной задачи является то, что многие из вас не первый раз присутствуют на данном мероприятии. И каждый год мероприятие получает поддержку ведущих международных компаний", - отметила Ставная.

© Sputnik / Alex ShlamovМеждународный форум по вопросам Гидроэнергетики
В Тбилиси открылся Конгресс по гидроэнергетике - Sputnik Грузия
Международный форум по вопросам Гидроэнергетики

Тбилиси принимает этот конгресс третий год подряд.

Международное информационное агентство и радио Sputnik Грузия в 2019 году выступает официальным информационным партнером конгресса.

Почему в Грузии боятся ГЭС?>>

Ежегодный международный конгресс и выставка "Гидроэнергетика Каспий и Центральная Азия" – это профессиональная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для эффективной реализации целого ряда проектов строительства и реконструкции/модернизации гидроэлектростанций региона (Грузия, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан).

Лента новостей
0