"Центр энергоэффективности - Грузия" объявил конкурс для представителей СМИ

Подписаться
Союз "Центр энергоэффективности - Грузия" в рамках нового проекта "обновляемой энергетики и энергоэффективности" объявляет конкурс для представителей СМИ.

ТБИЛИСИ, 5 мая - Новости-Грузия. Союз "Центр энергоэффективности - Грузия" в рамках нового проекта "обновляемой энергетики и энергоэффективности" объявляет конкурс для представителей СМИ Грузии с целью отбора лучших газетных и интернет репортажей на тему: "использование источников обновляемой энергии и энергоэффективности". Проект финансируется  BP и его партнерами, сообщили "Новости-Грузия" в Союзе.

Целью конкурса является популяризация использования устойчивых энергетических технологий и их внедрение в широкие слоя населения. Темами конкурсного репортажа являются: использование источников обновляемой энергии; проведение энергоэкономных мероприятий и внедрение экологически чистых энерготехнологий и другие.

Подготовленные репортажи должны быть выпущены в СМИ в период с первого июля 2014 года до 31 мая 2015 года. В рамках конкурса будет выдано три приза. Желающие принять участие в конкурсе должны отправить свои работы в "Центр энергоэффективности Грузия" до 31 мая 2015 года.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0