В ряде районов Тбилиси 11 декабря "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 11 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 10 дек - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 11 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Дидубийском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 18 часов с поочередностью в 2 часа ограничения коснутся: 686 абонентов ул. Курдиани, Славы Метревели и Батумской.

В Чугуретском районе в связи с проведением неотложных ремонтных работ с 03 часов до 06 часов ограничения коснутся: 3851 абонента пр. Агмашенебели, подъема Елены Ахвледиани, ул. Читаия, Марджанишвили, Ахалцихской, Арагвиспирели, Чикобава, Бочормской, Тургенева, Верхаани, Узнадзе, Заарбрюкена, Римской, Чернышевского, Сундукиани, Цинамдзгвришвили, Иване Джавашихвили, Некрасова, Мазниашвили, Осиаури, Лентехской, Ярослава, Квливидзе, Бенашвили, Химшиашвили, Терентия Гранеля, Мамардашвили, Тквиавской, Советской, Гоциридзе, Платона, Сантлис, Колхетской, Хентагурова, Дидхеви, Докис, Тоидзе, Святого Николая, Бухаидзе, Кумиси, Цимакуридзе и Сулиашвили.

В Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 242 абонентов поселка Вашлиджвари.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12 часов до 17 часов ограничения коснутся: 3828 абонентов I микрорайона Варкетили-3.

В Исанском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 648 абонентов пр. Кетеван Цамебули и ул. Саэкимо.

В Надзаладевском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 38 абонентов пр. Гурамишвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0