В ряде районов Тбилиси 28 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 28 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 27 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 28 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 753 абонентов I, II кварталов III микрорайона плато Нуцубидзе, площади 26 мая, ул. Костава и Ожио.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 10 абонентов ул. Мухадзе и Киндзмараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 6358 абонентов I, II, IV, V кварталов III микрорайона поселка ТЭВЗ, III квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Ромелашвили. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 316 абонентов пр. Гурамишвили (частично).

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 413 абонентов ул. Чолокашвили и Лерцмис.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 951 абонента пр. Агмашенебели (частично), ул. Марджанишвили, Тетелашвили, Цаиши, Квалони, Абашской, Мнатобис, Гуматской, Саакадзе, Багратиони, Чубинашвили, Ниношвили, Долидзе и Конституции.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 142 абонентов пр. Церетели (частично), ул. Агладзе и Батумской.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 302 абонента пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Кипшидзе и Рамишвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 229 абонентов ул. Шешелидзе, Хевдзмари, Сараджишвили, Керчинской, Иполитова-Иванова, Хизабаври и Хизамбарели.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 268 абонентов ул. Ортачальской, Цинанаури и Крцинисской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0