В ряде районов Тбилиси 8 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 8 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 7 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 8 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 459 абонентов III микрорайона  Диди Дигоми. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 633 абонентов пр. Казбеги, ул. Чахава, Чхеидзе, Гегечкори и Университетской.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов с поочередностью в 1 час ограничения коснутся: 1138 абонентов Московского проспекта и ул. Киндзмараули. В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 946 абонентов Верхнего плато массива Варкетили и поселка Аэропорта.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 104 абонентов ул. Бенделиани, Любовского и Санерге.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1020 абонентов II микрорайона Вазисубани и поселка Вазисубани.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 3679 абонентов V и VII микрорайонов Глданского массива, села Глдани, ул. Векуа, Хизанишвили и Хизабаври. В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 18 часов ограничения коснутся: 723 абонентов IVа микрорайона Мухиани и села Глдани.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 469 абонента подъема Ахвледиани, ул. Гоциридзе, Горького, Бочоридзе, Квливидзе и Бараташвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 972 абонентов V квартала Дигомского массива, ул. Робакидзе и Микеладзе.

В Крцаниском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 209 абонентов ул. Гришашвили, Ахундова, Шушина, Мирзы-Шапи и Ботанической.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 252 абонентов ул. Николадзе, Костава и Меликишвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0