Грузия готовится к ежегодной встречи совета директоров ЕБРР в Тбилиси

Подписаться
Ежегодная встреча Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития в Тбилиси и бизнес форум запланированы на 13-15 мая 2015 года.

ТБИЛИСИ, 7 окт - Новости-Грузия. Состоялось первое заседание правительственной комиссии, созданной для организации ежегодной встречи Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в Тбилиси, проведение которой запланировано в мае 2015 года.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве, заседание, на котором  были обсуждены разные организационные вопросы с целью проведения международной встречи на высшем уровне, возглавлял министр финансов Грузии Нодар Хадури, управляющий ЕБРР с грузинской стороны. На встрече еще раз была подчеркнута важность указанного мероприятия, как для страны, так и в целом для региона.

На заседании также присутствовали мэр Тбилиси Давид Нармания, министр инфраструктуры Давид Шавлиашвили, министр по делам спорта и молодежи Леван Кипиани, глава грузинского здравоохранительного ведомства Давид Сергеенко и другие члены комиссии.

Ежегодная встреча Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития в Тбилиси и бизнес форум запланированы на 13-15 мая 2015 года.

Решение о проведении ежегодной встречи в Тбилиси принял управляющий совет EБРР. Для участия в заседании в Грузию прибудут управляющие ЕБРР, из коих 34 министры финансов, а также альтернативные управляющие, представители бизнеса и международных организаций и другие официальные лица.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0