В ряде районов Тбилиси 25 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 25 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 24 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 25 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 973 абонентов поселка Вашлиджвари и переулка Годзиашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 400 абонентов Дигомского учебного хозяйства, ул. Цинцадзе и Сабурталинской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 408 абонентов ул. Иосебидзе и Шартава.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 497 абонентов IV микрорайона Плато Нуцубидзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 344 абонентов ул. Университетская.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 434 абонентов I и IV кварталов Дигомского массива.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 14 часов ограничения коснутся: 850 абонентов пр. Церетели, ул. Гори, Воронина и Иаманидзе.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 73 абонентов села Окрокана (частично).

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "ЗаГЭС-35" с 13 часов до 17 часов ограничения коснутся: 846 абонентов ул. Хечуашвили, Уцера, Барисахо, Андроникашвили, Ульянова и Григола Ханцдели.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 636 абонентов ул. Куйбышева, Ульянова, Сараджишвили, Андроникашвили и Роини.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 921 абонента VII микрорайона Глданского массива и села Глдани.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авлабари" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 5 876 абонентов пр. Кетеван Цамебули (частично), ул. Кварельской, Саингило, Месхишвили, Махата, Бородина, Мтаварангелозис, Пагава, Мтисдзири, Ушакова, Доэси, Ацкурской, Леха Качинского, Гарекахети, Шорапанской, Бабисхеви, Беглети, Жонетской, Ниаби и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1 581 абонента ул. Кварельской, Мтисдзири, Ушакова, Твиши, Амиреджиби и прилегающих улиц.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 388 абонентов II квартала IV микрорайона Варкетили, ул. Каирской и Джавахетской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 408 абонентов ул. Квишхетской, Эрцо, Лиахвской, Жинвальской и Нагомари.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 73 абонентов пр. Чавчавадзе и ул. Мосашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 248 абонентов пр. Чавчавадзе (частично) и ул. Атенской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 191 абонента села Цкнети.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 266 абонентов ул. Табукашвили, Лагидзе, Кутателадзе, Чантурия и Абашидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0