В ряде районов Тбилиси 23 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 23 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 22 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 23 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 116 абонентов поселка Вашлиджвари и ул. Дидгори.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 21 абонента ул. Белиашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 840 абонентов I микрорайона  Глданского массива.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 478 абонентов III микрорайона  Глданского массива.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 415 абонентов  Кахетинского шоссе и поселка Самгори.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 62 абонентов поселка Аэропорта, поселка Нижняя Алексеевка и поселка Алексеевка.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 608 абонентов Верхнего плато массива Варкетили и Московского проспекта.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 716 абонентов IV микрорайона ТЭВЗ и ул. Гудамакари.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 202 абонентов фруктово-саженцевого хозяйства.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Поничала" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 2 398 абонентов Руставского шоссе, поселка Поничала, села Чала, ул. Жордания и Марнеульской.

В Вакийском  районе в  связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 211 абонентов  пр. Чавчавадзе, ул. Зандукели, Костава и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 485 абонентов I квартала II микрорайона плато Нуцубидзе, I и II тупика Аракишвили, ул. Жгенти, Аракишвили, Радиани, Абашидзе и прилегающих улиц.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Коджори" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1 310 абонентов села Коджори.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 198 абонентов ул. Беридзе, Читадзе, Чонкадзе, Пурцеладзе, Пхови, Чантурия, Атонели, Табукашвили и прилегающих улицу.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0