В Батуми пройдет международная выставка строительства и дизайна

Подписаться
Организаторы уверены, что выставка в аджарской столице поможет ее участникам не только продемонстрировать новую продукцию, но и найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

ТБИЛИСИ, 10 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. В черноморском Батуми 28-30 октября Международная выставка строительства, архитектуры и дизайна, сообщает департамент туризма и курортов Аджарской автономной республики в понедельник.

"На выставке будут представлены образцы строительных материалов и оборудования, архитектурные проекты и технологии, а также предметы интерьера и экстерьера, созданные конструкторами, архитекторами, инженерами, декораторами и дизайнерами из разных стран мира", - отметили в департаменте.

Как говорится в сообщении, выставка в аджарской столице предоставит ее участникам возможность не только продемонстрировать потенциальным потребителям новую продукцию, но и найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, повысить авторитет своей компании на строительном рынке и получить новые знания.

"Именно с этой целью в дни работы выставки пройдут различные тематические встречи с участием квалифицированных специалистов", - заявили в аджарском туристическом департаменте.

Лента новостей
0