В Тбилиси пройдет международная выставка "Caucasus Tourism Fair 2011"

Подписаться
В выставке примут участие 180 различных организаций – туристические операторы и агентства, туристические комплексы, банки, страховые компании. Всего на экспозиции будут размещены 55 стендов.

ТБИЛИСИ, 12 апр – Новости-Грузия. В Тбилисском выставочном центре "Expo-Georgia" 14-16 апреля пройдет 13-я международная туристическая выставка стран Шелкового пути "Caucasus Tourism Fair 2011".

В выставке примут участие 180 различных организаций – туристические операторы и агентства, туристические комплексы, банки, страховые компании. Наряду с грузинскими компаниями на экспозиции будут представлены компании из Белоруссии, Турции, Украины Ирана и Казахстана. Всего на выставке будут размещены 55 стендов.

Кроме того свой туристический потенциал представят грузинские регионы. В частности, участники выставки смогут получить информацию о действующих в стране санаториях, пансионатах, лечебно-оздоровительных центрах и т.д.

В рамках выставки так же пройдут встречи с туроператорами, концерты и развлекательные мероприятия, выставка грузинских уникальных поделок, а также состоится розыгрыш путевок отдыха на грузинских курортах на два человека.

Организаторами выставки являются ExpoGeorgia Co. и Национальное агентство по туризму министерства экономики и устойчивого развития Грузии. Выставка пройдет при поддержке тбилисской мэрии и Агентство по защищенным территориям.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в министерстве экономического развития Грузии, правительство страны считает туристическую отрасль одним из главных приоритетов.

По данным Национального агентства по туризму, за первые три месяца 2011 года количество международных визитеров в Грузию, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло на 41%  и составило 486 тысяч 506 человек.

Лента новостей
0