По направлению Тбилиси-Батуми задействованы дополнительные авиарейсы

Подписаться
"Эйр Батуми" с 4 июля начинает выполнять дополнительные, так называемае "weekend-рейсы".

ТБИЛИСИ, 1 июл - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Авиакомпания "Эйр Батуми", осуществляющая перевозки в административный центр Аджарской автономии - в Батуми, на черноморское побережье Грузии, с 4 июля начинает выполнять дополнительные, так называемае "weekend-рейсы", сообщили корр. "Новости-Грузия" в компании.

По пятницам самолет из Тбилиси будет вылетать в 21.00, из Батуми - в 22.40. В воскресенье дополнительный рейс Тбилиси-Батуми - в 19.20, Батуми-Тбилиси - 21.00.

Рейсы в будние дни авиакомпания "Эйр Батуми" выполняет с 1 июня, в связи с началом курортного сезона.

Полеты осуществляются на самолете "Боинг 737".

С наступлением июля в расписание по будним дням внесены изменения по просьбе пассажиров, сообщила руководитель службы по общественным связям компании "Эйр Батуми" Тамта Туашвили.

Вместо 18.05 вечера рейс Батуми-Тбилиси будет выполняться в 10.30 утра. Вылет из Тбилиси в направлении Батуми по будним дням - в 9.00.

Стоимость билетов начинается от 19 лари (около 10 долларов США) и достигает 119 лари (около 60 долларов США), продолжительность полета -  40 минут.

В авиакомпании отметили, что в связи с наступлением туристического сезона планируются дополнительные авиарейсы по направлениям Стамбул, Ереван и Киев.

Компания "Эйр Батуми" была основана первого января 2010 года, в апреле авиакомпания получила свидетельство от  департамента гражданской авиации Грузии.

 

Лента новостей
0