Грузия и Италия намерены наладить паромное сообщение

Подписаться
По инициативе министерства экономического развития Грузии и посольства Грузии в Италии, 22 февраля в Тбилиси прибудет делегация Италии, которая обсудит перспективы задействования паромного сообщения между двумя странами. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в министерстве экономического развития Грузии.

По инициативе министерства экономического развития Грузии и посольства Грузии в Италии,  22 февраля в Тбилиси прибудет делегация Италии, которая обсудит перспективы задействования паромного сообщения между двумя странами. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в министерстве экономического развития Грузии. 

В ходе визита запланированы встречи делегации Италии с министром экономического развития Грузии Алексеем Алексишвили, руководством «Сакартвелос ркинигза», а также экспедиторам и перевозчиками.

По информации министерства, во время рабочих встреч итальянские эксперты, в числе которых бизнес-менеджер порта Триест Франко Джанелли и менеджер проекта судоходной копании Samer&Co. Shipping Вани Сперко обсудят технические и организационные возможности налаживания паромного сообщения между итальянским портом в Триесте и грузинскими портами в Батуми и Поти, изучат инфраструктуру и потенциал грузинских портов.

Лента новостей
0