В День защиты окружающей среды участие в уборке тбилисских улиц примут участие сотрудники тбилисской электрораспределительной кампании "Теласи"

Подписаться
Сотрудники Тбилисской электрораспределительной компании АО «Теласи» намерены присоединится к инициативе муниципальных властей грузинской столицы и отметить международный День защиты окружающей среды 5 июня участием в уборке территории города. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в компании «Теласи».

Сотрудники Тбилисской электрораспределительной компании АО «Теласи» намерены присоединится к инициативе муниципальных властей грузинской столицы и отметить международный День защиты окружающей среды 5 июня участием в уборке территории города. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в компании «Теласи».

Сотрудники центрального офиса компании, а также расположенных в различных частях города центров по обслуживанию, с 10 часов утра будут участвовать в очистке прилегающих к объектам «Теласи» улиц и скверов.

В субботу компания «Теласи» также устраивает благотворительную акцию для детей с нарушенным слухом в Дигомском детском доме. Руководство компании передаст детям в подарок теле-видео аппаратуру и окажет помощь в благоустройстве площади для игр.

Кроме того, сотрудники компании во главе с генеральным директором проведут уборку территории детского дома и обустроят во дворе «зеленый уголок».

Проводимая акция является частью ставшего традицией   благотворительного мероприятия, которую компания «Теласи» осуществляет для детского дома уже на протяжении 9 месяцев. Компания взяла шефство над Дигомским детским домом и отмечает каждый праздник вместе с его воспитанниками.

Лента новостей
0