В Батуми 22-23 мая пройдет конференция по развитию малого бизнеса в Аджарии

Подписаться
Двухдневная конференция, посвященная проблемам и перспективам микрофинансового обслуживания и развития малого бизнеса в аджарском регионе пройдет в Батуми 22-23 мая. В работе конференции примут участие представители международных организаций, грузинских и зарубежных компаний, работающих в сфере развития малого бизнеса, отечественные бизнесмены и т.д.

Двухдневная конференция, посвященная проблемам и перспективам  микрофинансового обслуживания и развития малого бизнеса в аджарском регионе пройдет в Батуми 22-23 мая. В работе конференции примут участие представители международных организаций, грузинских и зарубежных компаний, работающих в сфере развития малого бизнеса, отечественные бизнесмены и т.д.

В завершение конференции запланированы  тематические встречи представителей микрофинансовых  организаций с населением региона.
 
Как заявил 21 мая на пресс-конференции в Тбилиси министр экономики Грузии Ираклий Рехвиашвили, министерство проводит данную конференцию для того, чтобы предоставить всем заинтересованным лицам автономии максимальную информацию о деятельности  микрофинансовых организаций, содействовать налаживанию их партнерских взаимоотношений.  

Министр отметил, что министерство будет содействовать деятельности в Аджарии тех микрофинансовых организаций, которые ранее по понятным причинам не имели доступа в регион.

По словам Ираклия Рехвиашвили, министерство приложит все усилия для того, чтобы население смогло хорошо подготовиться к  предстоящему туристическому сезону-2004, по содействию развитию малого бизнеса в различных сферах экономики региона, в частности, сельского хозяйства. 

Лента новостей
0