Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Американская актриса Катерина Грэхэм появилась в платье от грузинского бренда

© photo: katgraham / InstagramАктриса Катерина Грэхэм
Актриса Катерина Грэхэм - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Нежно, стильно и элегантно – какой грузинский бренд выбрала для выхода в свет известная американская актриса, певица и модель Катерина Грэм
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Известная американская актриса и певица Катерина Грэхэм (Kat Graham) вышла в свет в платье от грузинского бренда Materiel.
Грэхэм отправилась на ужин бренда LorealParis в Каннах, выбрав для этого мероприятия атласное платье бежевого цвета. Платье интересно благодаря своему "сложному" крою, а также двойным длинным рукавам.
Судя по всему, сама актриса любит и знает о грузинском бренде Materiel, ведь свой пост она подписала так: "В трех моих любимых – Materieltblisi, Jacqmues и Midnight00", – написала Грэхэм о брендах, которые она предпочла в этот вечер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kat Graham (@katgraham)

В настоящее время Matériel объединяет трех грузинских дизайнеров: Лику Читая, Тико Паксашвили и Александа Ахалкацишвили, которые представляют свои коллекции в магазинах компании.
Свою первую швейную фабрику грузинский модный бренд Matériel открыл в Тбилиси в феврале 2017 года, однако работает на грузинском рынке с 2003 года. Компания Matériel представляет на рынке продукты двух марок – одежда премиум-класса продается под брендом Matériel, а сегмент, ориентированный на аудиторию со средними доходами, называется DOTS.
В настоящее время продукция Matériel представлена не только на местном рынке. Одежду от грузинского бренда покупают в Швейцарии, США, Австралии, Южной Корее, России, Италии, Китае, Армении, Катаре, Кувейте и на Украине.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0