Вечер музыки Бетховена пройдет в Тбилиси

© photo:courtesy of Djansug Kakhidze Tbilisi center for Music and CultureМузыкальный центр имени Джансуга Кахидзе
Музыкальный центр имени Джансуга Кахидзе - Sputnik Грузия, 1920, 13.04.2021
Подписаться
Грузинская столица изголодалась по "духовной" пище, поэтому серия концертов Центра Кахидзе очень кстати, особенно, для поклонников классической музыки

ТБИЛИСИ, 13 апр — Sputnik. Вечер произведений немецкого композитора Людвига ван Бетховена пройдет в тбилисском Культурно-музыкальном центре имени Джансуга Кахидзе 18 апреля.

На сцене прозвучат концерт для фортепиано с оркестром №3 и симфония №7. Выступают симфонический оркестр под управлением дирижера Давида Мукерия, а также солист – грузинский пианист и органист Александр Васадзе.

შემდეგი კონცერტი⬇ დაგეგმეთ 18 აპრილის საღამო <3 ბილეთები: www.biletebi.ge

Опубликовано Djansug Kakhidze Tbilisi Center for Music and Culture Воскресенье, 11 апреля 2021 г.

В связи с пандемией коронавируса выступление состоится в полном соответствии с эпидемиологическими правилами. На данном этапе билеты можно приобрести только онлайн. Начало концерта в 17:00.

Бетховен – выдающийся немецкий композитор, пианист и дирижер, последний представитель "венской классической школы". Он является ключевой фигурой классической музыки в период между классицизмом и романтизмом, и одним из наиболее исполняемых композиторов в мире. Творчество Бетховена оказало значительное влияние на симфонизм XIX и XX веков.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0