Пандемия вынудила: певица Лела Цурцумия сменила профессию

© courtesy of Lela TsurtsumiaГрузинская певица Лела Цурцумия
Грузинская певица Лела Цурцумия - Sputnik Грузия
Подписаться
Запрет на выступления и концерты в разгар второй волны пандемии в стране заставил популярную эстрадную исполнительницу найти альтернативный путь заработка

ТБИЛИСИ, 11 сен — Sputnik. Связанные с пандемией коронавируса ограничения, в частности запрет на концерты и другие массовые культурные мероприятия, заставили певицу Лелу Цурцумия пересмотреть род своей деятельности.

Грузинский режиссер Дата Тавадзе - Sputnik Грузия
"Театры безопаснее ресторанов!" - в Грузии начали протестовать режиссеры

Так, на днях исполнительница анонсировала собственное авторское телешоу "Только с Лелой", на котором звезда грузинской эстрады выступит в новом амплуа - в роли ведущей.

Новая передача будет транслироваться на телеканале "Мтавари архи", каждый четверг, в 23:00.

Гостями передачи Цурцумия станут популярные общественные фигуры. Судя по анонсу телешоу, Лела будет раскрывать "неизвестные стороны известных людей".

Выступающая с 90-х годов на грузинской эстраде Лела Цурцумия выпустила 12 альбомов и сняла множество клипов. Альбом певицы "Сулели цвима" ("Глупый дождь") стал самым продаваемым альбомом в Грузии в 2003 году. Начиная с 2006 года, Цурцумия выступает вместе с собственным бэндом.

© Photo: KaKhi Mamulashvili / FBЛела Цурцумия
Пандемия вынудила: певица Лела Цурцумия сменила профессию - Sputnik Грузия
Лела Цурцумия

Именно Лела Цурцумия первой предложила грузинским зрителям шоу-программу вместо стандартного концерта, с яркими костюмами, сложной хореографией и непривычным освещением.

Лела Цурцумия - выпускница Тбилисского театрального института. Артистка попробовала себя и в кинематографе. Наиболее успешной ее работой стала главная роль в фильме Зазы Урушадзе "Останься со мной".

Лента новостей
0