Сериал "Чума" Тины Канделаки получил премию Glamour Influencers Awards 2020

© photo: Sputnik / Maxim BlinovТелеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Грузия
Подписаться
В многосерийном фильме "Чума" действие разворачивается в России в первой половине 90-х годов XX века

ТБИЛИСИ, 3 cен — Sputnik. Проект Тины Канделаки – сериал "Чума" – получил премию Glamour Influencers Awards 2020 в номинации "Сериал на карантине".

Уже в третий раз Glamour в рамках интернет-премии года Glamour Influencers Awards 2020 составляет список самых достойных и интересных по их версии аккаунтов в социальных сетях. Лучших из лучших выбирают в 14 категориях.

"Грузинская культура по умолчанию" - Тина Канделаки вспомнила о школьных годах в Тбилиси >>>

В этом же году Glamour добавил новые номинации, две из которых многим помогли пережить самоизоляцию и оставаться в хорошем настроении. Как говорится на сайте – это #glam_событиенакарантине и #glam_сериалнакарантине.

Тина Канделаки написала об этом событии у себя в Instagram, поблагодарив всех за активное голосование. "Спасибо Glamour Russia за премию в номинации "Сериал на карантине" комедийному проекту Ivi Official "Чума!". Спасибо всем, кто принимал участие в этой истории. "И целого мира мало" – так что продолжаем работать", – пишет Тина.

"Чума!" является аллюзией на современный мир, который борется с вирусом. От болезни скончались более трехсот тысяч человек, а посчитать число тех, кто пострадал от вируса морально и физически, практически невозможно. В проекте снялись популярные российские актеры: Иван Охлобыстин, Зоя Бербер, Александр Гудков, Надежда Сысоева и другие.

Тина Канделаки в проекте "Чума" выступила в роли продюсера. Вместе с ней в этом амплуа работал и артист Сергей Шнуров.

К слову, это не первая работа, в которой Тина Канделаки выступает в роли продюсера. Ранее она спродюсировала российский комедийный сериал "Иван" про бывшего гонщика.

В декабре 2019 года Канделаки основала собственную продакшн-компанию Carbon Production для онлайн-кинотеатра ivi Originals. Тогда она обещала порадовать зрителей качественными сериалами и фильмами.

Лента новостей
0