Актер Зураб Кипшидзе встретится с поклонниками своего творчества онлайн

© photo: courtesy of Lasha GurgenidzeАктер Зураб Кипшидзе
Актер Зураб Кипшидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Последние годы грузинского артиста все чаще можно заметить в ярких и интересных российских кинофильмах и рейтинговых сериалах

ТБИЛИСИ, 9 июня — Sputnik. Известный грузинский актер театра и кино Зураб Кипшидзе встретится с поклонниками своего творчества онлайн - мероприятие пройдет в виртуальном пространстве в четверг, 11 июня, в 18:00.

Поговорить с артистом можно будет в ходе прямого эфира на официальной Facebook-странице Тбилисского государственного театра киноактера им. М. Туманишвили, где Кипшидзе служит.

Зураб Кипшидзе в спектакле Король Лир Театра киноактера имени Туманишвили - Sputnik Грузия
"Мир! Дружба! Жвачка!" - актер Зураб Кипшидзе снялся в новом российском проекте

"Встреча будет интерактивной. В онлайн-режиме вы сможете задать вопрос актеру и вместе с ним обсудить как его роли, так и, если кого интересует, настоящее, прошлое и, главное, будущее театра Туманишвили", - говорится в анонсе мероприятия.

Зурабу Кипшидзе 66 лет. Он выпускник Тбилисского театрального института им. Ш. Руставели и ВГИКа (мастерская Герасимова и Макаровой). Играет на сцене Тбилисского государственного театра киноактера им. М. Туманишвили.

Зураб Кипшидзе известен телезрителям по фильмам "Когда зацвел миндаль", "Легенда о Сурамской крепости", "Путешествие молодого композитора", "Житие Дон Кихота и Санчо", "Смерть Орфея", а также по съемкам в российских фильмах "Трудно быть богом", сериалах "Дронго", "Морской патруль", "Ничто не случается дважды", "Доктор Рихтер" и других.

Лента новостей
0