Грузинский иллюстратор рисует забавные комиксы про своего маленького сына

© photo: Sputnik / StringerДевушка рассматривает комикс по мотивам поэмы "Витязь в тигровой шкуре"
Девушка рассматривает комикс по мотивам поэмы Витязь в тигровой шкуре - Sputnik Грузия
Подписаться
Маленький Томико, как и все дети, горазд на выдумки и своеобразно познает окружающий мир - для мамы это прекрасные идеи для комиксов

ТБИЛИСИ, 20 мая – Sputnik. Грузинский иллюстратор Анна Джанелидзе выпускает серию комиксов про своего маленького сына "Страсти Томико" и выкладывает их на свою Facebook-страницу.

Главным героем комиксов является ее маленький сын Томико. Как и многие дети, он поражает родителей своим забавным поведением и выражениями. И мама Джанелидзе решила все это "задокументировать".

Это надолго - Sputnik Грузия
Личный опыт психологов: как ужиться с детьми на самоизоляции

Как говорит сама Анна, ей не трудно собирать подобные истории, она ведь их не придумывает, они происходят практически каждый день.

Анна Джанелидзе по профессии специалист по раннему образованию, несмотря на это, она вместе со своим супругом Алексом Чигвинадзе на протяжении трех лет создают детские книги с иллюстрациями. Папа пишет, а мама их оформляет.

За это время ими издано три книги - "Птицы в Тбилиси", "Хиппа выбирает профессию" и двуязычная книга "Танцуй, вишенка, танцуй!", которая вышла на грузино-азербайджанском языке. Все три книги были выпущены издательством "Полосатый кот".

Лента новостей
0