Песня представителя Грузии на "Евровидении - 2020" названа лучшей

© photo: Georgian Idol / FBГрузинский певец Торнике Кипиани
Грузинский певец Торнике Кипиани - Sputnik Грузия
Подписаться
Несмотря на то, что "Евровидение - 2020" из-за пандемии коронавируса отменено, авторы конкурса не перестают подогревать интерес поклонников и радуют интересными новостями

ТБИЛИСИ, 5 мая — Sputnik. Лучшей песней международного конкурса "Евровидение - 2020" по версии Общественного вещателя Германии стала композиция грузинского конкурсанта Торнике Кипиани Take Me As I Am, говорится на официальной странице конкурса в Facebook.

Песня представителя Грузии оказалась победительницей онлайн-опроса на официальном сайте Общественного вещателя Германии. Она пришлась по вкусу почти 15 тысячам слушателей, набрав более 14% голосов.

С песней Take Me As I Am Кипиани должен был отправиться на "Евровидение - 2020", отмененное в этом году из-за пандемии коронавируса. Стоит отметить, что она набрала более 1,4 миллиона просмотров в YouTube и понравилась многим слушателям в мире.

Да и сам исполнитель Торнике Кипиани не остается без внимания. Ему на официальной странице международного песенного конкурса "Евровидение" в соцсети Instagram посвятили целый пост. О грузинском певце написали, что он был профессиональным архитектором, прежде чем стать певцом. А его прорыв произошел, когда тот выиграл X Factor, где наставником была Тамта Годуадзе. Та представляла на Евровидении Кипр в 2019 году и заняла 13 место.

Грузинский певец привлек внимание организаторов "Евровидения" >>>

На радость поклонников Кипиани Грузия решила оставить своего конкурсанта, поэтому в следующем году на "Евровидение - 2021" страну представит именно он. Однако теперь ему придется представить новую композицию. Исполнитель уже высказался по поводу отмены конкурса, сказав, что ему жаль, однако безопасность людей во время пандемии превыше всего.

Лента новостей
0