"Передайте, что я обиделась" - поклонники узнали, на каком языке говорит Гвасалия

© Demna Gvasalia Daily Дизайнер Демна Гвасалия
Дизайнер Демна Гвасалия  - Sputnik Грузия
Подписаться
Креативный директор мирового бренда Balenciaga на его исторической родине очень популярен, отсюда и обиды

ТБИЛИСИ, 14 апр — Sputnik. Фан-страница всемирно известного дизайнера грузинского происхождения Демны Гвасалия опубликовала в Facebook выдержку из интервью, где Демна признается, на каком языке он говорит в семье.

Самый жуткий выпуск новостей: как Демна Гвасалия вновь шокировал мир >>>

Посвященный Гвасалия аккаунт часто выкладывает различные интервью модельера или же интересные отрывки из разговоров с ним. На этот раз поклонникам рассказали о некоторых личных моментах из жизни знаменитости. 

"Дома я и Лоик (Лоик Гомес – партнер Демны, примеч. ред.) говорим по-французски, но думаю я на английском языке", - сказал Гвасалия.

Видимо, этот ответ не очень понравился поклонникам , которые, наверное, ожидали, что их кумир говорит на грузинском языке. Под публикацией появилось много забавных комментариев, где люди подчеркивают, что Демна мегрел, а значит должен говорить на мегрельском языке.

Модель на показе Balenciaga - Sputnik Грузия
Постапокалиптика от Гвасалия: худрук Balenciaga представил новую коллекцию

"А что, разве не на мегрельском?" - спрашивает Tamta Sūrya Galdavа.

"Как же мегрельский? Да ладно, Демна, ты изменил грузинскому и мегрельскому? Я обиделась, передайте", - шутит Keti Tsertsvadze.

"Гениальные мысли приходят по-мегрельски", - подмечает Саломе Гугучуа.

Имя Демны Гвасалия – креативного директора Balenciaga, известно в во всем мире моды благодаря его "модным переворотам". Каждая коллекция Гвасалия разлетается молниеносно, потому что одежда Демны - это во многом глоток свежего воздуха и абсолютной свободы. Наряды Демны выбирают звезды Голливуда. Среди них известная певица Рианна, Селин Дион, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Шайа Лабаф и многие другие.

Лента новостей
0