Певица Анастасия Картвелишвили подняла зал на украинском "Голосе страны"

© photo: Voice of the Country / FBПевица Анастасия Картвелишвили, участница шоу "Голос Страны" в Украине
Певица Анастасия Картвелишвили, участница шоу Голос Страны в Украине - Sputnik Грузия
Подписаться
Очень нежно, красиво и проникновенно - исполнение грузинской исполнительницы произвело настоящий фурор

ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. Певица Анастасия Картвелишвили продолжает покорять X сезон рейтингового украинского проекта "Голос страны" на телеканале "1+1". На этот раз исполнительница феерично перешла в четвертьфинала конкурса.

В третьем эфире "нокаутов" Анастасия, которую зритель привык видеть в зажигательном образе, удивила своим новым амплуа. Картвелишвили исполнила лирическую песню Ирины Билык "Нас нет".

Чувственное выступление Анастасии понравилось всем наставникам проекта и зрителям. После ее выступления все встали, скандируя "Молодец!".

"Меня очень зацепило это выступление. Это так искренне и душевно. Очень мало артистов могут это делать. Для меня ты настоящая артистка", – прокомментировал выступление Дан Балан.

Похвалил девушку и ее наставник Потап, который отметил, что перевоплощение – самая важная вещь. Потап и Настя дали возможность продолжить Картвелишвили борьбу в проекте и дали ей сесть на второе кресло, тем самым она перешла в четвертьфинал проекта.

Грузинская певица Нуца Бузаладзе - Sputnik Грузия
Нуца Бузаладзе произвела фурор на российском шоу "Ну-ка, все вместе!"

Также четвертьфиналистами команды Потапа и Насти Каменских стали Ерлан Баибазаров, Юлия Коровко и дуэт Екатерина Степура и Максим Перепелица.

Об Анастасии Картвелишвили известно, что она работает с детьми, является художественным руководителем Центра культуры и досуга, руководителем театральной студии "Амплуа", победителем рок-караоке 2017 и членом жюри вокального конкурса "Голос Днепра-2019".

В юбилейном сезоне телешоу кресла тренеров-судей заняли известные украинские исполнители Дан Балан, Тина Кароль, Monatik, Потап и его супруга Анастасия Каменских.

Лента новостей
0