Театр в каждом доме: тбилисский ТЮЗ приглашает на онлайн-спектакли

© SPUTNIK / LEVAN AVLABRELIТеатр юного зрителя имени Нодара Думбадзе в Тбилиси
Театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе в Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
На сегодняшний день зрители уже могут посмотреть в интернете такие спектакли, как "Cлоненок Fant", "Нас ждет слава", "1945", "День рождения", "Ромео и Джульетта" и другие

ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе в Тбилиси вопреки пандемии коронавируса продолжает радовать своего зрителя, предлагая желающим смотреть онлайн-спектакли.

Дворец искусств Art Palace - Sputnik Грузия
Тбилисский Дворец искусства перешел на виртуальную жизнь

Пока на всей территории Грузии объявлено чрезвычайное положение и люди не могут посещать общественные места, театр предлагает посещать его, не выходя из дома.

На официальной странице театра в Facebook уже начали выкладывать видеоверсии спектаклей. Руководство обещает публиковать постановки из собственного репертуара ежедневно для двух возрастных групп – детей и подростков.

На сегодняшний день зрители уже могут посмотреть такие спектакли, как "Слоненок Fant", "Нас ждет слава", "1945", "День рождения", "Ромео и Джульетта" и другие.

Как известно, в Грузии на виртуальную работу перешли многие культурные организации. Среди них Национальный музей Грузии и Дворец искусств, которые представили возможность посещать музеи онлайн.

Правительство Грузии разослало гражданам смс-сообщения о положении в Марнеули >>>

С 21 марта по 21 апреля 2020 года на всей территории Грузии объявлено чрезвычайное положение. К 23 марта число инфицированных коронавирусом в Грузии составило 54 человека. Восемь человек выздоровело, на карантине остаются 3 254 человека, в стационаре – 233.

Лента новостей
0