Концерт саксофониста Джимми Сакса в Тбилиси отложили из-за коронавируса

© photo: Jimmy Sax / FB Саксофонист Джимми Сакс
Саксофонист Джимми Сакс - Sputnik Грузия
Подписаться
Организаторы решили отложить концерт из соображений безопасности. Новая дата выступления Сакса пока не определена

ТБИЛИСИ, 1 мар — Sputnik. Концерт популярного саксофониста Джимми Сакса, который был запланирован в Тбилиси 8 марта, отложили в связи с появлением в стране случаев заражения коронавирусом.

Коронавирус в Грузии: в школах ввели досрочные каникулы>>

По словам организатора Давида Паниашвили, теперь с музыкантом ведутся переговоры относительно новой даты. Что касается билетов, то они будут действительны. Слушателям, которых не будет устраивать новая дата концерта, вернут деньги.

"Исходя из зафиксированного в Грузии коронавируса, мы решили отложить мероприятия на апрель или май 2020 года. Сейчас ведутся переговоры со всеми сторонами, и в ближайшем будущем мы будет знать все детали, связанные с датой проведения концерта или другими нюансами", - сказал Паниашвили журналистам.

Джимми Сакс (настоящее имя Джим Роулэнд) - харизматичный саксофонист, исполняющий музыку в стилях фристайл хаус, дип, фанк и электро. За последние четыре года артист дал тысячи шоу в Сен-Тропе, Каннах, Майами, Дубае, Париже, Монако, Нью-Дели, Капри, Канкуне и других городах мира.

Страхи - Sputnik Грузия
Страх заболеть коронавирусом

Подписчиками его официального Youtube-канала являются почти 400 тысяч пользователей.

Джимми Сакс также является продюсером и вокалистом музыкального проекта The Durden Theory, хорошо известного в Европе своими яркими живыми выступлениями.

За свою творческую карьеру Сакс сыграл с сотней лучших диджеев, музыкантов и исполнителей. Среди них - Дэвид Гетта, Боб Синклер, Глория Гейнор, Куинси Джонс, Джон Ледженд, Earth Wind & Fire и многие другие.

Лента новостей
0