Как модели из Грузии блистали на Неделе моды в Нью-Йорке - фото

© photo: Marisha Urushadze / FBГрузинская модель Мариша Урушадзе
Грузинская модель Мариша Урушадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Неделя моды в Нью-Йорке - одна из четырех главных недель моды в мире, вместе с неделями моды в Лондоне, Париже и Милане, известная также как "7th on the Sixth"

ТБИЛИСИ, 17 фев - Sputnik. Три успешные модели из Грузии блистали на показах Нью-Йоркской Недели Моды 2020 – это Лика Ригвава, Нини Небиеридзе и Мариша Урушадзе. 

Российский Vogue посвятил статью грузинской модели >>>

Лика Ригвава появилась на одном из самых необычных показов: нидерландский бренд Sies Marjan, который известен созданием eco friendly коллекций, устроил показ на 59-м этаже небоскреба. Ригвава вместе с другими моделями представила коллекцию осень-зима 2020.

Именно Лика Ригвава – модель грузинского модельного агентства Look Models Management участвовала в большинстве показов Недели Моды. Девушка предстала и на показе Christian Cowan.

Другая грузинская модель - Нини Небиеридзе - стала частью коллекции Collina Strada, затронувшей тему экологии и глобального потепления. Именно поэтому зал был украшен растениями, а модели ходили по траве. Многие манекенщицы выходили вместе со своими детьми, поэтому Нини Небиеридзе вышла со своим ребенком на руках.

Не менее интересным был показ молодого дизайнера Фриска Франчетти (Prisca Franchetti) и его бренда PRISCAvera, который проходил в библиотеке Нью-Йоркского института классической архитектуры и искусства. На этом дефиле появились обе модели – Лика Ригвава и Нини Небиеридзе.

Третья грузинская модель, которая не осталась в стороне от модного события – Мариша Урушадзе. Она прошлась на показе модельера Лакуана Смита (LaQuan Smith).

Неделя моды в Нью-Йорке – это одна из четырех главных недель моды в мире, вместе с неделями моды в Лондоне, Париже и Милане, известная также как "7th on the Sixth". Проводится дважды в год: в феврале демонстрируются коллекции сезона осень-зима, а в сентябре – весенне-летние тренды.

Лента новостей
0