В Тбилиси съедутся красавицы и красавцы со всего мира

© Sputnik / Vladimir UmikashviliЦеремония награждения за достижения в фэшн-индустрии World Rising Stars в столице Грузии
Церемония награждения за достижения в фэшн-индустрии World Rising Stars в столице Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
16-21 января в Тбилиси в World Rising Stars примут участие представители модельного бизнеса и победители международных конкурсов красоты, самые успешные и талантливые люди из многих стран мира

ТБИЛИСИ, 14 янв — Sputnik. В Тбилиси 16-21 января пройдет третье по счету мероприятие "International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars", которое соберет вместе самых талантливых, красивых и успешных людей сферы моды из разных стран мира, сообщила корреспонденту Sputnik основательница модельного агентства "Катрин" и одна из организаторов шоу Екатерина Мгалоблишвили.

В Тбилиси впервые пройдет Международная неделя детской моды >>

В рамках мероприятия для участников World Rising Stars запланировано множество туров, в том числе национальных костюмов, благотворительный вечер, вечер дружбы, шоу талантов, экскурсии, встречи.

Грандиозный финал мероприятия состоится 19 января.

В мероприятии принимают участие представители сферы моды из  Узбекистана, Эстонии, Южной Африки, Украины, Польши, Чехии, Латвии, Монголии, Румынии, Индии, Азербайджана, Татарстана, Мьянма, Албании и Грузии. Для участия в мероприятии приедут и топ-5 победителей Miss and Mister Planet 2019. Это участники из Азербайджана, Украины и Румынии.

Американская модель, Мисс США 2012 и Мисс Вселенная 2012 Оливия Калпо - Sputnik Грузия
Грузинская мода покоряет планету: "Мисс Вселенная" выбрала наряд от дизайнера Дэвида Комы

"Грузия входит в список тех ста стран, которые включены в международные проекты. Эти проекты включают фестивали, модельные конкурсы и конкурсы красоты. Я счастлива, что в 2020 году Грузия откроет цикл этих событий мероприятием World Rising Stars. Я хочу поблагодарить всех коллег за доверие и за то, что они в год четыре раза приезжают в Грузию, чтобы принять участие в различных мероприятиях. Также я хочу поблагодарить каждого гражданина Грузии, мы вместе с вами сумели сделать так, чтобы нашу маленькую страну полюбил весь мир", - заявила Мгалоблишвили.

В рамках проекта приедут гости из разных стран, добившихся успехов в разных сферах – это врачи, бизнесмены, художники, хореографы и так далее. Также, в рамках проекта состоится неделя моды. 18 января дизайнеры из Узбекистана, Румынии, Таиланда, Индии, Украины, Грузии представят свои коллекции гостям мероприятия. Из Грузии в неделе моды примут участие PATUNA, Маркус Метревели, ТАТАНА, Тео Тавдгиридзе, Нана Степлиани, Бамбазия, Анастасия и Мариам.

Лента новостей
0