Нино Катамадзе даст грандиозный концерт в первые дни нового года

© photo : photo: courtesy of Zaqaria ChelidzeНино Катамадзе
Нино Катамадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Певица выступит с новым составом музыкантов в центре "Фабрика" и исполнит новые композиции и уже хорошо известные хиты

ТБИЛИСИ, 16 дек — Sputnik. Одна из наиболее популярных за границей грузинских певиц, королева грузинского этно-джаза Нино Катамадзе порадует поклонников грандиозным концертом 4 января в центре «Фабрика» в Тбилиси.

В программу концерта певица, которая, как всегда, будет петь вживую, включила новые композиции и уже полюбившиеся слушателям хиты.

В концерте примут участие специально приглашенные музыканты: Леван Дейсадзе (гитара), Мишо Джапаридзе (контрабас), Папуна Шарикадзе (клавиши), Khonzi (саксофон), Тyson Jackson Dior (драммер) и струнный квартет.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте tkt.ge.

Грузинская певица Нино Катамадзе  - Sputnik Грузия
Певица Нино Катамадзе отказалась впредь выступать в России

Нино Катамадзе — уроженка города Кобулети. Поет на сцене с четырех лет. В 1990 году поступила на вокальный факультет Батумского музыкального института и сразу вышла на любительскую сцену. Свою профессиональную карьеру с группой Insight Катамадзе начала в 1999 году.

Певица, исполняющая смесь джаза, блюза и world music, быстро добилась популярности как на постсоветском пространстве, так и в мире. Музыка Катамадзе звучит во многих российских кинофильмах. Нино Катамадзе активно участвует в музыкальных фестивалях в Грузии, России, Украине и других странах.

Альбомы Катамадзе "Black", "White", "Red", "Yellow", "Blue", "Green" принесли ей огромную популярность как в Грузии, так и за ее пределами.

Лента новостей
0