"У всех людей случаются кризисы" - Меладзе рассказал об отношениях с женой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева  - Sputnik Грузия
Подписаться
Звездная пара редко рассказывает о личной жизни, но на этот раз разоткровенничалась и поделилась фактами, о которых многие могли не знать

ТБИЛИСИ, 29 ноя — Sputnik. Известный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе и его супруга вокалистка Альбина Джанабаева рассказали о личных отношениях в интервью российскому изданию Spletnik.ru.

"Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды"-Вера Брежнева рассказала о жизни с Меладзе>>

Пара вместе уже 20 лет, растят двоих сыновей – 15-летнего Константина и 5-летнего Луку.

Джанабаева рассказала, что она человек эмоциональный, а Меладзе своеобразный дипломат в отношениях.

"Валера действительно говорит очень много, но по делу, он больше анализирует и делает выводы. Я больше живу на эмоциях и убеждаюсь в правильности или неправильности своих поступков на своем опыте, здесь и сейчас. А Валера может проанализировать, обойти острые углы и сделать правильно… Я всегда прислушиваюсь к Валере, потому что доверяю его аналитическому мышлению и интуиции в том числе", - сказала она.

Валерий Меладзе же поделился мыслями о том, что на протяжении долгих лет брака у многих пар бывают "кризисные ситуации", которые также коснулись и их отношений.

"Мы знаем друг друга 19 лет, почти 20. По-хорошему, у всех людей, которые общаются много, живут вместе, конечно, случаются кризисы. И нами все проходилось… Надо налаживать свою жизнь, и все наладится мало-мальски. Если человека что-то обламывает в его работе, семье, ни один психолог не поможет. Очень часто темные мысли возникают оттого, что человек не удовлетворен собственной жизнью", - говорит Меладзе.

Разговоры о сложных отношениях Меладзе и Джанабаевой возникали у поклонников звездной пары. Не могут они забыть и тот факт, что их роман начался, когда певица пела на бэк-вокале у Меладзе. На момент романа с певицей горячий грузин был еще женат и был отцом троих дочерей. Совместная жизнь супругов насчитывала более двадцати лет. Пока пара была в процессе развода, у Меладзе с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, а в 2014 году, когда они оформили отношения, родился Лука.

Многие до сих пор не могут "простить" этого поступка Меладзе, поэтому часто упрекают в том, что он бросил жену и трех дочерей.

Лента новостей
0