Грузинский режиссер снял клип для солиста Rammstein – видео

© photo: Sputnik / Anton Stekov / Перейти в фотобанкСолист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн
Солист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн - Sputnik Грузия
Подписаться
Сергей Минадзе известен тем, что снимал клипы для певца Мота, группы Therr Maitz, Uma2rman, а также рекламные видеоролики, которые пользуются большой популярностью в России

ТБИЛИСИ, 26 ноя – Sputnik. Режиссер Сергей Минадзе снял клип для группы Lindemann солиста известного немецкого коллектива Rammstein Тилля Линдеманна - видео на композицию Frau and Mann уже набрало в Youtube более полутора миллионов просмотров.

В клипе Тилля также снялась секс-символ российского шоу-бизнеса, певица Светлана Лобода.

Сергей Минадзе - автор множества рекламных роликов, которые пользуются успехом на российском телевидении. Он также снимал клипы для певца Мота, группы Therr Maitz и Uma2rman.

Кстати, один из своих клипов Сергей Минадзе снимал в живописной Раче в 2017 году. Этот клип стал одним из самых красочных в истории группы Uma2rman.

Что касается съемок клипа Frau and Mann, то проходили в Санкт-Петербурге. По сюжету видео Тилль Линдеманн играет роль жесткого начальника, а героиня Лободы - кроткую подчиненную. Девушка случайно разбивает ящик со стаканами и начальник решает наказать ее. Но не тут то было. Девушка бьет его по лицу пепельницей и убегает. Оказывается, что все не так просто: героиня Лободы верная жена космонавта, не смотрит на других мужчин и ждет возвращения любимого.

Кроме Светланы Лободы в клипе снялся шведский музыкант Петер Тэгтгрен, с которым Тилль Линдеман работает над метал-проектом Lindemann. Этот проект музыканты создали в 2015 году.

Лента новостей
0