Любимый проект тысяч телезрителей "Мхолод картули" возвращается

© photo: Only Georgian / FBГеоргий Келаптришвили
Георгий Келаптришвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Шоу-программа, которая обещает порадовать поклонников новыми открытиями, будет выходить в привычное для зрителей время – в 22:00 по тбилисскому времени

ТБИЛИСИ, 25 ноя – Sputnik. Третий сезон популярного вокального проекта "Мхолод картули" ("Только грузинское"), популяризирующего грузинскую музыку, стартует в эфире телеканала "Мтавари архи" в понедельник, 25 ноября.

Софо Батилашвили  - Sputnik Грузия
Мечта сбылась! Колледж Беркли выделил $100 тысяч на обучение грузинской певицы

"Только грузинское" — это музыкальный проект, участники которого, в отличие от других шоу, исполняют композиции только на грузинском языке. В поисках талантов жюри конкурса разыскивало молодых исполнителей в разных регионах Грузии. 

Программа будет выходить в привычное для зрителей время – в 22:00 по тбилисскому времени.

Как и в прошлых сезонах, оценивать исполнителей будет жюри в составе музыканта и телеведущей Марины Беридзе, певицы Сопо Нижарадзе и фольклорного исполнителя Георгия Ушикишвили.

Вести проект в этом сезоне будут актер Ило Берошвили, известный по роли Шагу в сериале "Подруги моей жены", а также артист комедийного жанра Ника Григолия.

Победителем первого сезона проекта "Мхолод картули" стала Сопо Батилашвили, во втором сезоне избранником зрителей стал Георгий Келаптришвили.

Лента новостей
0