Прекрасный Иуда и чувственная Мариам – шоу "Звезда Грузии" удивляет

© photo: Georgian Idol / FBШоу "Звезда Грузии"
Шоу Звезда Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Лидеры и аутсайдеры, сильные и слабые... Музыкальные конкурсы не спрогнозировать и не предугадать. Ведь тут главное – случай и везение

ТБИЛИСИ, 25 ноя – Sputnik. Музыка из кинофильмов – именно этой теме был посвящен очередной концерт вокального конкурса "Звезда Грузии", в финале которого борьбу за "Евровидение - 2020" покинул еще один участник. 

Прекрасный Иуда

Приятно удивил как зрителей, так и членов жюри, Анри Гучманидзе. Своим эмоциональным исполнением песни Heaven on their Minds из рок-оперы "Иисус Христос – Суперзвезда" он блестяще открыл концерт. Ария Иуды настолько понравилась одному из членов жюри Дато Эвгенидзе, что тот сказал: "Ты сегодня прекрасно предал Иисуса".

Чувственная Мариам 

Тоже буквально поразила одного из членов жюри Дато Эвгенидзе девушка Мариам Гогиберидзе. Конкурсантка очень чувственно и красиво исполнила хит I Am Changing. В финале номера Эвгенидзе даже вышел на сцену и обнял Мариам. Правда, некоторым судьям, в частности пианисту Датуне Аладашвили, не хватило в номере Гоиберидзе артистизма.

"Этих глаз достаточно для всего. Я думаю, что если зритель смотрит в эти глаза и слушает голос – он получает совершенство. Я не слышал ничего более совершенного", - не согласился с коллегой Эвгенидзе.

Зажигательная Шенгелия

С известной многим композицией Кристины Агиллеры Show Me How You Burlesque зал зажгла Мариам Шенгелия. Она удивила всех, в хорошем смысле этого слова, своей раскрепощенностью и уверенностью на сцене.

Фаворит Торнике

Фаворитом многих по-прежнему остается Торнике Кипиани. Ведь именно он стал лидером зрительского голосования. Кипиани выступил с песней "Rock'N'Roll Queen" в присущем ему рокерском стиле и сделал это прекрасно.

Грузинская Хепберн

В образе Одри Хепберн перед зрителями предстала прекрасная Лиза Шенгелия, исполнив песню Moon River. Правда, несмотря на то, что все были в восторге от девушки, начиная от ее красоты и заканчивая прекрасными вокальными данными, ей все же пришлось покинуть шоу. За Лизу проголосовало меньше всего людей.

На концерте также выступили Тамар Какалашвили, которая на прошлой неделе была лидером голосования, Ника Каландадзе, Барбара Самхарадзе и Давид Русадзе.

Напомним, победитель шоу отправится на 65-й песенный конкурс "Евровидение - 2020". Оно пройдет в Нидерландах благодаря победе Дункана Лоуренса на конкурсе 2019 года. Полуфиналы "Евровидения" состоятся 12 и 14 мая, финал – 16 мая.

Лента новостей
0