В Грузии музыкальные таланты будут открывать на новом телепроекте "Большая сцена"

© photo: Didi Scena / FB Cудьи телешоу "Большая сцена"
Cудьи телешоу Большая сцена - Sputnik Грузия
Подписаться
По задумке авторов, шоу "Большая сцена" будет отличаться от других музыкальных проектов репертуаром и будет призвано открывать новые таланты

ТБИЛИСИ, 19 ноя — Sputnik. Новое музыкальное шоу под названием "Диди сцена" ("Большая сцена") вскоре выйдет в эфир телеканала "Рустави 2" - в составе судей на проекте предстанут такие музыканты, как композитор и певица Нато Метонидзе, альтист-виртуоз Георгий Цагарели и известная исполнительница Салио.

Хинкали от поваров шоу Мастер-шеф - Sputnik Грузия
"Хинкальный тур" — чем удивили грузинские кулинары судей шоу "Мастер-шеф"?

По задумке авторов, шоу "Большая сцена" будет отличаться от других музыкальных проектов. На его сцене конкурсанты будут исполнять популярные хиты как на грузинском, так и на иностранных языках. Конкурс будет призван открывать новые таланты и помогать делать первые шаги в вокальной карьере.

"Проект состоит из 11 эпизодов - отборочный тур, 3 кастинга и 8 конкурсных концертов. В полуфинале из пяти конкурсантов жюри и зрители выбирают трех финалистов. И, что главное, победителем "Большой сцены" становится ваш, зрительский фаворит", - говорится в сообщении авторов шоу. 

В конкурсе могли принять участие исполнители от 16 лет. Кастинги проходили в Батуми (Аджария), Кутаиси (Имерети) и Тбилиси с 8 по 16 ноября.   

Как уже известно, у проекта "Большая сцена" будет шестеро ведущих. Среди них уже известные грузинским телезрителям Георгий Коркия, Кристина Имедадзе, Ачико Соломнишвили и Тика Пацация. 

Грузия на пути к "Евровидению": топ-5 лучших выступлений шоу "Звезда Грузии" >>>

Точная дата выхода проекта в эфир пока не называется, но, по словам продюсеров, ждать осталось недолго.

Лента новостей
0