Киану Ривз в объективе фотографа из Грузии произвел фурор

© photo: AFP 2020 / Christian PetersenАмериканский актер Киану Ривз
Американский актер Киану Ривз - Sputnik Грузия
Подписаться
На этих кадрах звезда американского боевика "Джон Уик", кассовые сборы которого составили сотни миллионов долларов, как всегда роскошен

ТБИЛИСИ, 25 окт — Sputnik. Фотопортреты звезды кино, канадского актера и режиссера Киану Ривза (Keanu Reeves), сделанные молодым грузинским фотографом Закарием Челидзе, привели в восторг фанатов артиста.

Своими восхитительными оценками поклонники Ривза поделились на его фан-странице в социальной сети Facebook. 

Речь идет о фотокадрах, сделанных Челидзе в июле 2018 года, во время съемок третьей части "Джона Уика", популярного криминального блокбастера, где Киану Ривз исполнил главную роль.

"Выкладываем их просто для того, чтобы снова полюбоваться этими удивительными портретами... Большое спасибо фотографу Закарию Челидзе", - говорится в сообщении фан-страницы.

Любопытно, что сам грузинский фотограф в тот день выложил эти фотографии, поделившись своими эмоциями.

"Я присутствовал на съемках, где познакомился с Киану Ривзом. Тогда исполнилась моя большая мечта", - писал Челидзе.

Закария Челидзе — фотограф-фрилансер. Родом из Гурии, из города Озургети. На протяжении четырех лет жил в США. На данный момент он в Грузии, однако вскоре снова собирается отправиться покорять Америку. На счету у Закария портреты таких всемирно известных артистов, как Антонио Бандерас, Майли Сайрус, Эдвард Нортон и другие.

Лента новостей
0