Огненное шоу и концерт: Тбилиси приглашает на масштабный фестиваль вина

© photo: Sputnik / Vladimir Ostapkovich / Перейти в фотобанкВиноградная лоза и вино в бокале
Виноградная лоза и вино в бокале  - Sputnik Грузия
Подписаться
Помимо вина, гостей мероприятия ждет богатая культурно-развлекательная программа

ТБИЛИСИ, 9 окт — Sputnik. Уже третий год подряд в центре грузинской столицы пройдет масштабный фестиваль грузинского вина, сообщают организаторы.

Вкусный и пьянящий винный фестиваль "Телавино 2019" прошел в Кахети - фото>>

Мероприятие пройдет 12 октября на самой популярной среди туристов улице Шардена. Фестиваль традиционно начнется в 12:00 и продлится до позднего вечера.

Столица Грузии во время празднования Тбилисоба - выставка цветов в парке Рике - Sputnik Грузия
Только шашлык, только вино! И никаких парадов! Тбилисоба как символ

Для гостей фестиваля будут петь музыкальный квартет "Ранина" и грузинские эстрадные исполнители. Кроме этого, гости смогут посмотреть на театральные постановки, и это далеко не вся программа мероприятия.

"В этом году программа фестиваля будет как никогда яркой и многообразной. Как и в прошлом году, гости смогут увидеть огненное шоу и представление на ходулях, номера барабанщиков. Этот день превратится в настоящий праздник вина", - отмечают организаторы.

За два года фестиваль успели посетить 60 тысяч гостей и принять участие более 70 винных компаний и небольших винных погребов (марани).

Грузинское вино сложно представить без подходящей закуски и хорошей музыки, поэтому организаторы позаботились о стендах с разнообразными видами грузинских сыров, сухофруктов, орехов и меда.

Организаторы фестиваля - винный онлайн-магазин allwine.ge и компания "Меидан Групп".

Лента новостей
0