"Детское Евровидение — 2019": Грузия представила клип на конкурсную песню - видео

© photo: Ranina / FBГеоргий Ростиашвили
Георгий Ростиашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Песня юного грузина о чистом небе, солнце и острой нужде людей в любви

ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Премьера официального клипа на песню "Нам нужна любовь" (We need a Love), с которой представитель Грузии 12-летний Георгий Ростиашвили выступит на ежегодном международном конкурсе песни "Детское Евровидение – 2019", состоялась на Первом канале.

"Евровидение - 2020": кто претендует выступить от Грузии? >>>

В этом году Junior Eurovision Song Contest пройдет в польском городе Гливица, на сцене Arena Gliwice, 24 ноября. В конкурсе примут участие представители 19 стран.

Режиссером видеоклипа выступил грузинский постановщик и клипмейкер Заза Орашвили, художником — Шако Попиашвили. В клипе с мальчиком снялись его коллеги, участники детского вокального шоу "Ранина". Именно благодаря победе в этом проекте Ростиашвили выпал шанс представлять свою родину на сцене Евровидения.

Георгий Ростиашвили - Sputnik Грузия
"Мы хотим любить" — как Грузия готовится к "Детскому Евровидению – 2019"?

Георгий Ростиашвили кахетинец по происхождению. Примечательно, что для участия в репетициях шоу "Ранина" Георгию каждый раз приходилось приезжать в Тбилиси из района Сагареджо, преодолевая около 50 километров, а затем возвращаться домой. По словам мальчика, в последнее время его даже стали узнавать в маршрутном такси, что ему очень льстит.

Как часто признается Георгий, он очень переживает, что его голос сильно изменится в период мутации, кроме того, на него очень действует невнимательность публики. Хотя сейчас уже Ростиашвили, по его словам, чувствует большую любовь публики. Кумиром Георгия в мире музыки является Майкл Джексон.

В 2018 году Грузию на Евровидении представляла победительница первого сезона "Ранина" Тамар Эдилашвили, которая принесла стране 8 место. Грузия трижды (в 2008, 2011 и 2016 годах) становилась победителем Детского Евровидения. А в 2017 году конкурс состоялся в Тбилиси.

Лента новостей
0