Грузинки покоряют мировой подиум: модель Ахалая вышла на показы Эли Сааба и Masha Ma

© AP Photo / Francois MoriГрузинская модель Татия Ахалая
Грузинская модель Татия Ахалая - Sputnik Грузия
Подписаться
Татия блистала в нарядах от знаменитых дизайнеров на Неделе моды в Париже

ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Грузинская 23-летняя модель Татия Ахалая в рамках Недели моды в Париже вышла на показы всемирно известного дизайнера Эли Сааба (Elie Saab) и китайского модельера Masha Ma.

На дефиле Эли Сааб, где дизайнер ливанского происхождения представил новую коллекцию на весну-лето 2020 года, Татия показалась в двух луках. Первый образ — это кораллово-персиковое длинное шифоновое платье с высокими разрезами, с поясом и легкой мантией. Руки и ноги Татии украшали массивные браслеты.

Публикация от ჟურნალი HELLO! Georgia (@hellomagazinegeorgia)

Второй лук — черное платье-кафтан с кружевными деталями и красивым восточным головном убором с серьгами. Фотография одного из выходов Ахалая опубликована на официальной странице Дома моды в соцсети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dreamy caftans & lace details | ELIE SAAB Ready-to-Wear Spring Summer 2020

Публикация от ELIE SAAB (@eliesaabworld)

На показе китаянки Маши Ма Татия засветилась в ослепительно белом образе: рубашке с выраженными рукавами, летящих брюках и в юбке-накидке. Наряд грузинки также дополняли красивые браслеты и серьги. 

Татия Ахалая довольно часто появляется на показах всемирно известных брендов. Так, в рамках Недели моды в Милане Татия вышла на показе итальянского Дома моды Dolce & Gabbana. Вместе с ней тогда блистала и другая грузинская модель – Матильда Гварлиани. Ахалая также успешно появлялась на показах таких известных брендов, как DOLCE & GABBANA, Roberto Cavalli, Emilio Pucci, HERMES, MIU-MIU и многих других.

"С любовью, Марк" — как модель из Грузии привела легендарного дизайнера в восторг >>>

Топ-модель сотрудничает с модельным агентством IC Models Management, а также в различными агентствами в Милане. Ее карьера в качестве модели началась после того, как она победила в грузинском национальном отборе на участие в международном конкурсе моделей Elit Model Look. Вскоре для нее открылись двери модельных агентств Милана и Парижа.

Лента новостей
0