Музыкальный подарок для тбилисцев – бесплатные концерты под открытым небом

© photo: Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкПамятник Веры Мухиной "Требуем мира!" в парке искусств Музеон в Москве
Памятник Веры Мухиной Требуем мира! в парке искусств Музеон в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Гостей и жителей грузинской столицы ждет музыкальный август

ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Ассоциация авторских прав Грузии GERA сделала подарок жителям Тбилиси – каждую пятницу в течение жарких августовских дней проходят концерты звезд грузинской эстрады, сообщают организаторы.

Российский стендап-комик Иван Абрамов отменил концерт в Батуми>>

Концерты проходят в обновленном сквере "Мргвали баги" (Круглый сад) в районе Ваке. Начало вечеров в 20:00. Посещение свободное.

В эту пятницу перед слушателями выступит композитор Дато Евгенидзе вместе со своим бэндом. Программа вечера включит в себя все известные произведения автора и несколько сюрпризов.

Джаред Лето и группа Thirty Seconds to Mars выступают на концерте - Sputnik Грузия
Джаред Лето "порвал" зал на концерте в Грузии: фото фееричного выступления

На прошлой неделе перед зрителями выступили музыканты Эрекле Гецадзе, Папуна Шаикадзе и Гия Николадзе. Впереди тбилисцев ждет еще один музыкальный вечер. Имя артиста организаторы назовут на следующей неделе.

Ассоциация авторских прав обещает организовать еще более масштабный музыкальный проект в сентябре.

Решение провести концерты в сквере "Мргвали баги" было принято после его обновления. В сквере установили скамейки с освещением, декоративные светильники, обновили тропинки и поменяли коммуникации. Большое внимание уделили озеленению. Таким образом место в центре города стало более привлекательным для проведения досуга.

Лента новостей
0