Российский стендап-комик Иван Абрамов отменил концерт в Батуми

© Photo: IAbramov Official / FBЮморист Иван Абрамов
Юморист Иван Абрамов - Sputnik Грузия
Подписаться
Артист объяснил отмену низкими продажами билетов

ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. Популярный российский стендап-комик Иван Абрамов, известный зрителям по юмористическому проекту Stand Up и Сomedy Club на телеканале ТНТ, отменил свое сольное выступление в Батуми (Аджария), о чем артист сообщил в Instagram.

Андрей Бебуришвили - Sputnik Грузия
Пако из "Камеди Клаб" впервые откровенно о себе, своем юморе и президенте Грузии

Абрамов объяснил отмену концерта низкими продажами билетов.

"Уважаемые жители Батуми. Мой сольник в вашем городе, к сожалению, отменяется из-за низких продаж, что делает его нерентабельным для проведения. Билеты можете сдать в кассах города. Если будут проблемы со сдачей билетов, пишите лично мне на почту", - пишет Иван.

По словам Абрамова, юморист все же надеется на скорую встречу с грузинским зрителем.

"Надеюсь, что сможем провести концерт в Тбилиси в мае-июне 2020 года с новой программой. Пардон", - написал артист.

Концерт Ивана Абрамова должен был состояться в Батуми в пятницу, 23 августа. Цены на билеты начинались от 40 лари (около 13 долларов). Организацией приезда российского актера в Грузию занималась компания Tickets Online Group.

Иван Абрамов полюбился публике после того, как на сцене с помощью музыки попытался донести до публики серьезные вещи, но с юмором и с веселой подачей. В 2009 году команда Ивана Абрамова добралась до телевизионной игры и в этом же году стала чемпионом Премьер-лиги КВН. С 2009 по 2013 год "Парапапарам" играли в Высшей лиге КВН. Главным козырем "Парапапарам" стали пародийные способности капитана Ивана Абрамова.

С 2014 года является основным резидентом шоу Stand Up.

Лента новостей
0