Прощание с летним солнцем – фестиваль электронной музыки пройдет в Бахмаро

© courtesy of Governor's administrationВысокогорный курорт Бахмаро
Высокогорный курорт Бахмаро - Sputnik Грузия
Подписаться
Среди исполнителей в этом году грузинские бэнды Bedford Falls, LOUDspeakers, Kordz & Dro, Pitter J, Anushka Chkheidze, Kraumur

ТБИЛИСИ, 15 авг — Sputnik. Фестиваль электронной музыки Sunset Fest 2019 пройдет 19 и 20 августа в горном селе Бахмаро (регион Гурия) на высоте 2100 метров над уровнем моря, говорится на странице мероприятия в Facebook.

На холме, который называют "Холмом заката солнца", откуда открывается роскошный вид, с 17:00 организаторы ждут всех любителей электронной музыки. При желании гости могут принести с собой палатки.

Традиционный кубок Бахмаро по скачкам - Sputnik Грузия
Традиции и экстрим: конные скачки пройдут в горах Грузии

"В этом году в Бахмаро проходят необыкновенные события. Собери воспоминания и энергию на весь год", - пишут организаторы.

Хвойный лес, туман, костры, звездное небо, палаточный городок, качественная музыка и прощание с летним солнцем - все это ждет гостей Sunset Fest.

Среди исполнителей в этом году грузинские бэнды Bedford Falls, LOUDspeakers, Kordz & Dro, Pitter J, Anushka Chkheidze, Kraumur.

Организаторы позаботились о транспортировке зрителей. 19 августа в 9:00 по направлению в Бахмаро из Тбилиси (Тбилиси-Бахмаро-Тбилиси) отправится автобус с площади Первой Республики, в 12:00 транспорт отъезжает от Колхидского фонтана в Кутаиси (Кутаиси-Бахамаро-Кутаиси), а из Батуми (Батуми-Бахмаро-Батуми) в 12:00 от улицы Гогебашвили, у канатки.

Лента новостей
0