"Хочу целовать его вечно"- грузинская певица публично призналась в любви

© photo: Anita Rachvelishvili-Maisuradze / FB Певица Анита Рачвелишвили и ее супруг Ото Майсурадзе
Певица Анита Рачвелишвили и ее супруг Ото Майсурадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Всемирно известная артистка рассказала своим подписчикам, как сильно любит своего супруга

ТБИЛИСИ, 8 авг — Sputnik. Звезда мировой оперной сцены, мецо-сопрано Анита Рачвелишвили публично поздравила супруга с днем рождения, посвятив ему трогательный пост.

Анита Рачвелишвили и экс-солистка "Сухишвили" устроили шоу в метро Тбилиси>>

Уже три года Анита живет в браке с музыкантом Ото Майсурадзе и часто публикует совместные фото.

"Он самый удивительный человек на этой планете. Он сделал меня самой счастливой женщиной в этой галактике, я хочу вечно обнимать, целовать и смотреть на него. Поздравляю тебя с днем рождения. Моя жизнь! Ты мой самый бесценный и удивительный подарок в жизни! Люблю тебя больше всего на свете", - написала певица на своей странице в Facebook, опубликовав множество фотографий.

Анита Рачвелишвили и Ото Майсурадзе обвенчались 28 августа 2016 года. Избранником оперной дивы стал музыкант по профессии, в бывшем успешный регбист.

Анита Рачвелишвили, которая регулярно попадает на полосы европейских и американских изданий, родилась в музыкальной тбилисской семье в 1984 году: отец – композитор и бас-гитарист, мать – танцовщица. С детства Анита училась игре на фортепиано. Среди ее подростковых музыкальных пристрастий можно выделить легендарных Led Zeppelin, Pink Floyd и Whitesnake, а также Уитни Хьюстон и Мэрайю Кэри.

Анита окончила Тбилисскую государственную консерваторию. Она обучалась у известного грузинского педагога Мананы Эгадзе. Еще будучи студенткой, Анита дебютировала на сцене Грузинского национального оперного театра в роли Маддалены в "Риголетто" Джузеппе Верди. Свое обучение Анита продолжила в академии молодых оперных певцов в Милане.

Кармен, Амнерис, Далила, Дульсинея – самые яркие оперные образы, воплощенные грузинской меццо-сопрано.

Лента новостей
0