"Сумасшедшая энергетика!"- Джесси Джей в восторге от концерта в Грузии

© AP Photo / Chris PizzelloПевица Джесси Джей
Певица Джесси Джей - Sputnik Грузия
Подписаться
Британская певица поблагодари грузинских слушателей за удавшийся концерт

ТБИЛИСИ, 7 авг — Sputnik. Знаменитая британская исполнительница и автор песен Джесси Джей накануне впервые выступила в Грузии и написала о своих эмоциях после концерта.

Популярная певица предстала перед грузинскими слушателями на сцене концертного зала Black Sea Arena в Шекветили (регион Гурия, близ Батуми). Концерт прошел так хорошо, что об этом певица написала эмоциональный пост в своем Instagram.

Джесси Джей поделилась семью яркими фото с концерта, где была похожа на себя в начале своей карьеры из-за прически и стиля костюма, поэтому она написала:

"Сегодня я вернулась в 2010! Энергия была сумасшедшей!!! Это был мой первый концерт в Грузии и это был полный аншлаг! Вы были такими громкими и полными любви. Спасибо, спасибо, спасибо!", - пишет британская певица.

Подписчики также в восторге от концерта и пишут комментарии с благодарностью за прошлый вечер:

"Спасибо тебе большое за твою энергию и индивидуальность!!! Ты такой замечательный человек! Мы тебя очень любим! Возвращайся скорее", - пишет пользователь annasikharulidze.

Грандиозный концерт продолжался более двух часов. На нем певица порадовала слушателей как старыми хитами, так и новыми песнями.

Что касается время препровождения Джесси Джей до концерта, то артистка прошлась по берегу моря в поселке Шекветили.

Джесси Джей (настоящее имя - Джессика Эллен Корниш) родом из графства Эссекс. С детства увлекалась танцами, актерским мастерством и музыкой. Уже в пятнадцатилетнем возрасте завоевала звание лучшей поп-исполнительницы в телевизионном конкурсе для подростков Britain"s Brilliant Prodigies. Изначально выступала под именем Джессика Корниш, впоследствии, взяв творческий псевдоним Джесси Джей.

© Facebook / Jessie JПевица Джесси Джей
Сумасшедшая энергетика!- Джесси Джей в восторге от концерта в Грузии - Sputnik Грузия
Певица Джесси Джей

За свою музыкальную карьеру артистка получила ряд премий, включая BRIT Awards и награду BBC Sound. Стала наставником в британской и австралийской версиях шоу "Голос", приняла участие в знаковых фестивалях, включая Гластонбери и Летний бал на стадионе Уэмбли, и культовом американском музыкально-юмористическом шоу Saturday Night Live.

Кроме того, Джесси Джей известна как филантроп. Она поддерживает ряд организаций, помогающих детям с тяжелыми заболеваниями. В 2012-м артистка побрилась налысо в прямом эфире во время концерта в поддержку благотворительной организации Comic Relief.

Лента новостей
0