Сладко и прохладно - в Тбилиси пройдет фестиваль мороженого

© photo: Sputnik / Artem Zhitenev / Перейти в фотобанкФестиваль мороженого на Кузнецком мосту в Москве
Фестиваль мороженого на Кузнецком мосту в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Организаторы обещают множество лакомств и развлекательную программу

ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Сладкоежки приглашаются 14 июля на ежегодный фестиваль мороженого в тбилисском парке Мтацминда - самой высокой точке столицы Грузии.

Международный фестиваль пантомимы, пластики и движения им. А. Шаликашвили - Sputnik Грузия
Международный фестиваль пантомимы, пластики и движения пройдет в Тбилиси

Один из самых сладких фестивалей сезона предложит гостям разнообразный ассортимент мороженого. Участниками фестиваля станут ведущие местные и иностранные компании-производители продукции, а в парке пройдут бесплатные дегустации. 

Двери фестиваля будут открыты для всех желающих с 11:00 до 20:00.

Наряду с лакомствами, организаторы праздника предложат посетителям интересную программу развлечений: запланированы розыгрыши с призами, сюрпризы, подарки и музыкальный концерт с участием грузинских исполнителей и коллективов. Ведущим вечера станет солист грузинского бэнда "Резо да бавшвеби" (Резо и дети). 

Тысячи огней: тбилисцев приглашают на грандиозный фестиваль света >>>

Фестиваль мороженого проходит в столичном парке Мтацминда уже в шестой раз. Впервые он состоялся в Тбилиси в 2014 году. Тогда в нем приняли участие десять компаний. С каждым годом фестиваль увеличивает масштаб, возрастает и количество участников - в прошлом году к мероприятию присоединились 25 компаний мороженого.

Лента новостей
0