"В Грузию, в Грузию!": дочери Кети Топурия не терпится поехать на родину мамы

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкКети Топурия
Кети Топурия - Sputnik Грузия
Подписаться
Певица не сообщала, как долго собирается гостить на родине

ТБИЛИСИ, 12 июн — Sputnik. Российская певица грузинского происхождения Кети Топурия выложила в Instagram сториз, где ее дочь Оливия Гейхман готовится к отъезду в Грузию.

Кети Топурия беременна? Певица заинтриговала поклонников новым "секретом">>

На записи четырехлетняя Оливия сидит на чемодане и эмоционально восклицает: "В Грузию, в Грузию!", при этом весело напевая песенку.

У группы A'Studio, солисткой которой является Кети Топурия, 27 июля состоится концерт в черноморском городе Батуми (Аджария).

Пока неизвестно, едет ли Топурия в Грузию для концерта, или она собирается провести на родине небольшой отпуск вместе с дочерью.

Кети Топурия на концерте - Sputnik Грузия
Кети Топурия и группа A'Studio выступят в Батуми

Маленькая Оливия уже проводила свои летние каникулы в Грузии, тогда Кети Топурия публиковала фотографии своей дочери из курортного местечка близ Тбилиси – Цкнети. Чтобы провести отпуск с дочерью, в Грузию тогда приехал и отец Оливии Лев Гейхман.

На тот момент Кети Топурия и Лев Гейхман были уже разведены. Певица жила с бизнесменом на протяжении четырех лет с 2013 по 2017 год, но позже все-таки рассталась.

Еще во время брака с Гейхманом начали появляться слухи о романе Топурия с российским рэпером Гуфом. После разрыва с мужем, Топурия и Гуф перестали скрывать отношения, однако после двухлетнего романа, пара рассталась.

Лента новостей
0